Одноразовая медицинская одежда и белье в салонах красоты и СПА

Одноразовая медицинская одежда и белье в салонах красоты и СПА

В Украине постепенно внедряют одноразовую одежду в салоны красоты и СПА-центры. Да и в парикмахерских уже длительное время используют различные расходные материалы, к примеру, воротнички одноразовые.

В медицине же ещё раньше начали использовать одноразовое бельё и одежду, которая защищает как больного, так и доктора. В первую очередь одноразовые материалы необходимые для защиты от большого количества инфекций, распространенных в любой больнице.

На сегодняшний день во многих салонах красоты и СПА возникает вопрос о том, стоит ли применять одноразовые материалы, и всё больше фирм склоняется к положительному ответу.

Современная одноразовая продукция бывает разных видов и качества, поэтому каждый владелец СПА-студии и салона красоты должен сам сориентироваться, какие именно расходные материалы лучше всего подойдут для его предприятия.

Существует примерно четыре группы, на которые можно разделить существующие расходные материалы, использующиеся для всех салонов красоты и СПА.

1. Элементы одноразовой одежды: тапочки, накидки, трусики, парэо, шапочки, кимоно, фартуки, халаты, нарукавники.

2. Бельё: салфетки, полотенца, простыни.

3. Одноразовые мелочи: пилки для педикюра, перчатки, бахилы, маски, мочалки и др.

4. Комплекты. Общих комплектов не существует, так как каждый владелец компании сам решает, какие комплекты составлять, из каких именно одноразовых материалов.

Обычно комплекты создаются для каждой процедуры: комплект для массажа, комплект для солярия, комплект для педикюра, комплект для бани или СПА и т. д.

Если говорить про иностранных производителей, то изготавливаемую ими одноразовую продукцию можно условно разделить на три категории: расходные материалы, такие как трусики и бюстгалтера, стринги одноразовые, халат-кимоно до колена и другие отечественного производства, материалы из Америки и Европы, а также материалы из других стран.

Обычно товары западного производства традиционно отличаются высоким качеством, поэтому они стоят в несколько раз выше, чем расходные материалы отечественных производителей.

В основном подобные товары доставляются к нам из Америки, Голландии и Германии.

Не стоит забывать и про экспортеров из Польши, Дании, Бельгии, Италии, Финляндии, Чехии, Турции, Англии.

Иногда используется продукция из Китая, но она не отличается высоким качеством, а также всем необходимым требованиям по медицинским показателям.

В основном из Азии доставляют маски, бахилы и шапочки. Кроме общей дешевизны китайской продукции и низкого качества, её ещё трудно считать, так как в общем полиэтиленовом кульке одноразовые изделия постоянно прилипают друг к другу.

Для рабочего места в СПА или салоне красоты одноразовые материалы необходимы для соблюдения правил гигиены и защиты как мастера, так и клиента, а также для того чтобы сэкономить время перед процедурой.

К тому же, в случае их применения тратится меньше усилий на привидение в порядок рабочего места, а также экономится время на стирке и дезинфекции белья.

Ко всему прочему клиенты всегда расслабляются и больше доверяют салонам красоты и СПА-центрам, когда видят, что там используют одноразовые материалы.

Создавайте Спа комплекс вместе с Вавиловым Владиславом - ведущим экспертом индустрии красоты и фитнеса.

Создание и управление Спа комплексом - создание сети Спа центров - 095 652 66 66

Создание Спа центров в Украине, России и Белоруссии.

Администратор предприятия индустрии красоты, Антикризисный менеджмент в салоне красоты, Высокодоходный салон красоты, Как открыть салон красоты, Как раскрутить салон, Курсы администраторов салона красоты, Курсы руководителей салона красоты, Маркетинг салонного бизнеса, Мастер-классы для мастеров салона красоты, Повышение квалификации мастеров, Развитие салона красоты, Руководитель предприятия индустрии красоты, Семинары для парикмахеров, Создание SPA Вашей мечты, Телефонный маркетинг в салоне красоты, Тренинги, Финансы предприятия индустрии красоты, Эффективные продажи в салоне красоты, Эффективный администратор, Эффективный руководитель, фитнес консалтинг, создание фитнес клуба, фитнес, управление фитнес клубом, автоматизация фитнеса, медицинский и фармацевтический консалтинг, реорганизация спортивных учреждений, обучение администраторов медицинских учреждений.Одноразовые спа расходники для маникюра и педикюра, для парафинотерапии, Планка и фольга для парикмахеров, для прессотерапии и гидроколонотерапии, Шапочка для сауны,   фетровая, шт.Рукавицы для сауны,Стикини ,Коврик для солярия, Коврик для солярия, Набор для солярия, Одноразовая продукция для спа, Мыло для хамама, Чаша для хамама, Заказывайте одноразовую продукцию для салонов красоты и спа центров, спа этикет.

 

Anti-age программы, Spa процедуры, SPA-центры, Аппаратная косметология, Био- завивка Mossa, Биоревитализация, Брондирование, Вакуумно-роликовый массаж, Вечерние, свадебные прически, Восковая эпиляция, Выпрямление волос, Грим, Детские салоны, Завивка волос, Имидж-студия, Кавитация, Кислотные пиллинги, Комбинированная чистка, Контурная пластика, Коррекция мимических морщин, Коррекция потоотделения, Коррекция фигуры, Косметология, Лазерная эпиляция, Ламинирование, Лечение волос, Лечение угревой болезни, Лимфодренаж, Макияж, Маникюр и педикюр, Массаж лица, Мезотерапия, Механическая чистка, Наращивание волос, Наращивание ногтей, Наращивание ресниц, Обертывания, Окрашивание, Омолаживающие программы, Парафинотерапия, Парикмахерские услуги, Перманентный макияж, Пилинги, Пирсинг и прокалывание ушей, Плетение афрокосичек, дреды, зи-зи, Плетение волос, Покрытие для ногтей SHELLAC, Прессотерапия, Продажа косметики, Реконструкция волос, Свадебные прически и вечерние прически, Свадебный макияж, Солярии, Тату, Увеличение губ, Удаление новообразований, Ультразвуковая чистка, Уходы за лицом, Фотоомоложение, Фотоэпиляция, Френч покрытие ногтей, Чистка лица, Эстетика тела

Tags: дизайн салона красоты,, как создать дизайн для салона красоты, сколько стоит дизайн салона красоты, дизайн проект салона красоты, дизайн салона красоты в Киеве, дизайн проект салона красоты в Москве, салон красоты под ключ, спа, создание спа, СПА этикет, салонный маркетинг, обучение директоров салона красоты, обучение администраторов салона красоты, Антикризисное управление салоном красоты , Автоматизация Спа центров, Продажа и покупка салонов красоты , салон красоты по 30 гривен, управление спа центром, обучение спа персонала, спаа