Карантин наносит ответный удар.

Карантин наносит ответный удар.

Сегодня каждый предприниматель, мастер, фитнес тренер приходит в себя от шока, говоря простым языком от пропущенного удара. 

Большинство, просто не знает что им делать, пытаясь ухватиться за что-то привычное и знакомое. Но, все чем мы жили еще вчера, сегодня уже за большим забором. Мы его не потеряли. Нам просто нельзя этим пользоваться. Вот такая реальность. 

Мы в один день потеряли ориентиры, часть просто боится признаться в этом. У нас есть запасы и внутренняя сила. Но в карантине, как и в любой изоляции будут проявляться наши слабые стороны. 

Страх, депрессия, демотивация. Мне хотелось бы воодушевить Вас. Вселить надежду. Да, вы уже никогда не будете прежними. Но вы будете лучше, быстрее, умнее. Все фитнес тренеры освоят инстаграм, будут знать, как тренировать онлайн, освоят площадку во дворе и наконец начнуть читать книги. В том числе и мои.

 

Мастера бьюти индустрии. Тут ситуация сложнее, ведь стричь онлайн не возможно. Но, многие из Вас нарушая карантин и рискуя своей жизнью продолжают ездить на дом к клиентам. Я не осуждают Вас, понимаю, что надо кормить семьи и платить за квартиру. Единственное, что могу попросить, подчеркиваю попросить, это соблюдать максимальные меры предосторожности, маски, перчатки, руки. Чтобы минимизировать риск заболеть самому и заразить своих близких.

Сегодня мы все проходим тест на зрелость, иногда нам хочется обмануть кого-то, как те ребята, которые едут утром по полосе общественного транспорта, типа самые умные. А там дальше стоит полицейский и все…

Сейчас у нас нет заборов и полицейских, есть мы. Чем сильнее будет изоляция на ранних этапах, тем меньше зла и распространения болезни будет в конце.

Мы продолжаем работать без работы, вставать без будильника, читать без книги. 

Но, карантин, это тест на зрелость каждого из нас. Проверка на психологическую прочность. Мы может сколько угодно говорить, что мы сильные и стрессоустойчивые. Пришло время это предъявить. 

В стрессовых ситуациях у нас часто включаются дополнительные ресурсы, знания и силы, которые нам помогают перейти на следующий уровень. 

Пришло время совершенствования, поэтому поднимайтесь с Ваших диванов, заваривайте крепкий кофе, вдыхайте свежий воздух и подписывайтесь на мои ютуб каналы.

 

Для бьюти бизнеса - https://www.youtube.com/watch?v=QJOi_RFS6yo

 

Для фитнес бизнеса - https://www.youtube.com/watch?v=TiwUkaUiMEo

 

Максимально полезные видео!