Реклама салона красоты в летний период.

Реклама салона красоты в летний период.

Лето в разгаре, салоны красоты не много опустели. Кто-то усиленно готовится к отпуску, кто-то обучает персонал, чтобы в сентябре распахнуть двери по новому.
Как грамотно рекламировать салон красоты летом? Данный вопрос довольно часто задают на семинарах и круглых столах. Отвечаю всегда так - определить кто целевая аудитория салона красоты, это не сложно сделать если в салоне стоит программа автоматизации, набросать портрет потенциального покупателя и подобрать нужный канал рекламы. Далее это не посредственно сообщение с помощью которого вы будете привлекать клиентов в свой салон красоты.
Не забывает о постоянных клиентах который пылятся в вашей базе контактов, брошенные на растерзание других салонов красоты. Ведь Вы их не любите!


Сделайте простую смс рассылку и 7-12% могут вернутся в ваш салон красоты вновь.


Более детально об акциях и правилах смс рассылки - Вы сможете прочитать в моей книге «Реклама Красоты. Практика».

Tags: дизайн салона красоты,, как создать дизайн для салона красоты, сколько стоит дизайн салона красоты, дизайн проект салона красоты, дизайн салона красоты в Киеве, дизайн проект салона красоты в Москве, атетация персонала фитнес клуб, Новые современные диеты, Автоматизация индустрии красоты и фитнеса, салон красоты под ключ, салонный маркетинг, обучение директоров салона красоты, обучение администраторов салона красоты, Антикризисное управление салоном красоты , Продажа и покупка салонов красоты , салон красоты по 30 гривен, книга